来自郭军伟的问题
【小红去文具店买了5支铅笔和8本练习本,已知每支铅笔比每本练习本便宜0.1元,她共花了7.3元钱.每支铅笔的】
小红去文具店买了5支铅笔和8本练习本,已知每支铅笔比每本练习本便宜0.1元,她共花了7.3元钱.每支铅笔的
1回答
2020-02-25 16:51
【小红去文具店买了5支铅笔和8本练习本,已知每支铅笔比每本练习本便宜0.1元,她共花了7.3元钱.每支铅笔的】
小红去文具店买了5支铅笔和8本练习本,已知每支铅笔比每本练习本便宜0.1元,她共花了7.3元钱.每支铅笔的
算不出