来自李正莉的问题
数学书五年级上册(人民教育出版社)练习三全部答案要现在的答案,全部啊
数学书五年级上册(人民教育出版社)练习三全部答案
要现在的答案,全部啊
1回答
2020-04-01 08:57
数学书五年级上册(人民教育出版社)练习三全部答案要现在的答案,全部啊
数学书五年级上册(人民教育出版社)练习三全部答案
要现在的答案,全部啊
1、算一算,比一比42÷3=1491÷14=6.54.2÷3=1.49.1÷14=0.652、《新编童话集》共四本,售价26.8元,平均每本售价多少元?26.4÷4=6.6(元)答:平均每本售价6.6元.回答3、五(1)班有班费...