来自黄河的问题
【李老师用392元给同学买本日记本,班级一共有7组每组9人,每本日记本多少钱】
李老师用392元给同学买本日记本,班级一共有7组每组9人,每本日记本多少钱
1回答
2020-04-19 18:57
【李老师用392元给同学买本日记本,班级一共有7组每组9人,每本日记本多少钱】
李老师用392元给同学买本日记本,班级一共有7组每组9人,每本日记本多少钱
392/7/9=6.22的循环